Attention, cette boutique est destinée uniquement aux professionnels.
Réseaux sociaux
Mot de passe oublié
Réseaux sociaux

exertis Connect 12x - Épissure de câbles à fibre optique1

exertis Connect 12x - Épissure de câbles à fibre optique
exertis Connect 12x - Épissure de câbles à fibre optique
Non disponible

Constructeur: Exertis Connect

Catégorie:

N° constr.: 90715

N° réf.: S7678724

exertis Connect 12x, Épissure de câbles à fibre optique

  • 815 Les clients ayant acheté cet article ont également acheté Fibre Pigtails Optique, 50/125 µm, Connecteur ST, 2,0m » Détails du produit Krone / Rutenbeck AW 2, outil d'insertion LSA-Plus, haute qualité » Détails du produit Jonction fibres optiques ST/ST, simplex, mono-/multimode, boîtier métallique avec une férule en céramique » Détails du produit Panneau de brassage, Cat 5e, 24 ports, matériel 19", gris clair RAL 7035 » Détails du produit Jonction fibres optiques SC/SC, Duplex, Mono-/Multimode, boîtier plastique avec une férule en céramique » Détails du produit « Retour Tenant d'épissurage pour fibres optiques, 12 emplacements

Prix: 3,00 EUR

Aucune description marketing n'est disponible.
Général
Type de produit Épissure de câbles à fibre optique
Tous les prix incluent la T.V.A. légale en vigueur.
Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, et Xeon Inside sont des marques de Intel Corporation ou de ses filiales aux Etats-Unis d'Amérique ou dans les autres pays.
1Photo non contractuelle.